меню
|
|
Задолженности (студенту и слушателю ФПГиМС (обучение платное))
Группа № 611-11
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Баглай Александр Александрович - 15 дисциплин (весь год)
- Бевз Дмитрий Васильевич - 15 дисциплин (весь год)
- Беланова Дарья Сергеевна - 15 дисциплин (весь год)
- Бочканова Ольга Алексеевна - Инф. техн.
- Булеев Адриан Викторович - ТГП (курс, экз)
- Герасимов Андрей Валерьевич - Философ., Инф. и мат., ТГиП, ИГиПзс (зач) + 7 дисциплин (весь 2 семестр)
- Гулин Александр Викторович - ИОГиП, ТГП (курс, экз), Гражд. пр., ИГиПзс(экз), Инф. техн.
- Джалилов Расим Джалилович - 15 дисциплин (весь год)
- Довгопольский Сергей Дмитриевич - 15 дисциплин (весь год)
- Клещенко Евгений Васильевич - 15 дисциплин (весь год)
- Корнилов Вячеслав Эдуардович - Инф. техн.
- Кочин Роман Сергеевич - Ин. язык, ТГиП + 7 дисциплин (весь 2 семестр)
- Кулаков Виктор Дмитриевич - 15 дисциплин (весь год)
- Макеев Дмитрий Викторович - 15 дисциплин (весь год)
- Малков Александр Владимирович - 7 дисциплин (весь 2 семестр)
- Митякова Ольга Геннадьевна - 15 дисциплин (весь год)
- Никитин Роман Олегович - 15 дисциплин (весь год)
- Пырх Татьяна Петровна - 7 дисциплин (весь 2 семестр)
- Скоголев Андрей Александрович - 15 дисциплин (весь год)
- Тарасов Руслан Олегович - 15 дисциплин (весь год)
- Терешонок Дмитрий Эдуардович - 15 дисциплин (весь год)
- Толкачева Екатерина Владимировна - 15 дисциплин (весь год)
- Трифанов Александр Владимирович - 15 дисциплин (весь год)
- Черенкевич Елена Николаевна - 15 дисциплин (весь год)
- Юганцов Алексей Александрович - ИОГиП
Группа № 601-12
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Алибеков Будрудин Садрудинович - ИГиПзс; Этика проф. общ., Гражд. пр (зач), Ин. яз., КСЕ, Философ.
- Артемьев Александр Борисович - Этика проф. общ., Гражд. пр (зач), КСЕ, Админ. пр., Философ.
- Егорова (Степанова) Наталья Юрьевна - КСЕ
- Ильенко Дмитрий Сергеевич - ИГиПзс + 14 дисциплин (весь 2 курс)
- Колоскова Екатерина Алексеевна - Рим. пр. + 14 дисциплин (весь 2 курс)
- Колосов Дмитрий Николаевич - Нац. и мир. рел., ИГиПзс + 14 дисциплин (весь 2 курс)
- Коростовцева Надежда Викторовна - ТГиП (экз), Гражд. пр (зач), Ин. яз., Админ. пр., Философ.
- Николаев Андрей Геннадьевич - Нац. и мир. рел., ТГП (зач), ИГиПзс, Рим. пр.; Логика, ИОГиП, КПРФ; Этика проф. общ., Гражд. пр (зач), КСЕ, Воинск. альт. сл., Админ. пр., Философ.
- Спиридонова (Беляева) Елена Анатольевна - Логика + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Хаустова Ирина Анатольевна - ИГиПзс; Логика, ТГиП (курс, экз) + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Шабанов Сергей Владимирович - 14 дисциплин (весь 2 курс)
- Шестаков Антон Олегович - Логика + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Эскиев Хасан Хампашович - Экономика, ТГиП (курс) + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
Группа № 602-12
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Алиев Хаям Видади оглы - ТГиП (экз), ИОГиП, Конст. пр. России + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Богданов Евгений Сергеевич - КСЕ
- Бондарев Сергей Михайлович - ИГиПзс + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Борыгин Артемий Иванович - 14 дисциплин (весь 2 курс)
- Васильев Сергей Евгеньевич - Гражд. пр (зач), Ин. яз., КСЕ, Админ. пр., Философ.
- Головков Виталий Александрович - Культ. + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Захаров Артём Александрович - ТГиП (курс)
- Иванов Александр Анатольевич - Инф. и мат., Логика + 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Иванова Татьяна Юрьевна - 7 дисциплин (весь 4 семестр)
- Исмаилов Саяд Бахтияр оглы - ИГиПзс + 14 дисциплин (весь 2 курс)
- Ладыгина Палина Юрьевна - Культ.; Этика проф. общ., Гражд. пр (зач), Ин. яз., КСЕ, Философ.
- Патарханов Дукваха Билалович - Этика проф. общ., Гражд. пр (зач), Ин. яз., КСЕ, Админ. пр., Философ.
Группа № 692-13 (уголовно-правовая специализация)
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Аварханов Азамат Аварханович - Логика
- Бирюков Роман Александрович - Сем. пр.
- Болтов Алексей Сергеевич - 6 дисциплин (весь 6 семестр)
- Буравицкий Виктор Вячеславович - Социол., Тамож. пр., Сем. пр.
- Голуб Станислав Николаевич - ИГиПзс; КПЗС, Гражд. пр. (курс, экз), Фин. пр.; Социол., Угол. пр. (зач), Экол. пр., Сем. пр., Гражд. проц.
- Давлетшин Марсель Нурисламович - ИГиПзс; КПЗС, Гражд. пр. (курс, экз), Фин. пр. + 6 дисциплин (весь 6 семестр)
- Загорский Егор Александрович - Тамож. пр.
- Иванов Евгений Владимирович - Сем. пр.
- Иванова Мария Викторовна - Угол. пр. (зач), Гражд. проц.
- Кожухов Кирилл Валерьевич - Угол. пр. (зач)
- Корепин Иван Михайлович - Сем. пр.
- Кудрявцева (Павлоцкая) Любовь Юрьевна - КСЕ; Прав. стат., Фин. пр., Право соц. обесп. + 6 дисциплин (весь 6 семестр)
- Куимжи Павел Владимирович - Сем. пр.
- Лукашина Марина Александровна - Экономика, Инф. и мат.; БЖ, Воинск. и альт. сл.; Физ-ра, Прав. стат., Гражд. пр. (курс), Фин. пр., Право соц. обесп., Социол., Гражд. проц., Экол. пр., Сем. пр., Тамож. пр.
- Магеррамов Явер Махир оглы - Угол. пр. (зач)
- Матвеев Павел Сергеевич - Введ. в спец., ИГиПзс; КПРФ, БЖ, Гражд. пр. (зач, курс, экз), Воинск. и альт. сл.; Прав. стат., Право соц. обесп. + 6 дисциплин (весь 6 семестр)
- Микаилов Аюб Камилович - Сем. пр.
- Самохин Максим Борисович - 6 дисциплин (весь 6 семестр)
- Сиверина Екатерина Игоревна - КПЗС + 6 дисциплин (весь 6 семестр)
- Цурихин Вениамин Анатольевич - Сем. пр.
- Хасболатов Багавдин Пазилович - Безоп. жизн. + 14 дисциплин (весь год)
- Хасболатов Салавдин Пазилович - Безоп. жизн. + 14 дисциплин (весь год)
Группа № 693-13 (гражданско-правовая специализация)
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Алексеенко Валерий Александрович - Социол., Сем. пр.
- Антропова Марина Юрьевна - Физ-ра, Инф. сист. и техн., Право соц. обесп. + 7 дисциплин (весь 6 семестр)
- Афанасьева Валентина Геннадьевна - 7 дисциплин (весь 6 семестр)
- Бударина Алина Вячеславовна - Социол., Тамож. пр., Угол. пр. (зач), Гражд. проц. (курс, экз)
- Васюкевич Сергей Владимирович - КПЗС; Тамож. пр.
- Жаркин Денис Михайлович - Экономика, Философ., Воинск. и альт. сл.; Физ-ра, Инф. сист. и техн., Прав. стат., КПЗС, Фин. пр., Право соц. обесп.; Социол., Тамож. пр., Экол. пр., Сем. пр., Гражд. проц. (курс, экз)
- Исмаилова Асмар Мобиль кызы - Угол. пр. (зач)
- Крючкова Инна Викторовна - Экономика, Прав. стат., Фин. пр., Право соц. обесп., Социол., Гражд. проц. (курс., экз), Экол. пр., Тамож. пр.
- Малышев Александр Александрович - Инф. сист. и техн., Гражд. пр (курс, экз); Угол. пр. (зач), Тамож. пр., Сем. пр., Гражд. проц. (курс)
- Ряшенцев Владимир Викторович - Социол., Тамож. пр., Сем. пр.
- Устьева Алёна Вячеславовна - ИОГиП, Философ.; Гражд. пр. (экз), Угол. пр. (зач)
- Федоров Олег Владимирович - ИГиПзс, КСЕ + 15 дисциплин (весь год)
- Шубин Алексей Викторович - ИГиПзс, Воинск. и альт. сл. + 15 дисциплин (весь год)
Группа № 682-14 (уголовно-правовая специализация)
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Бубенщиков Сергей Валерьевич - Юрид. псих.
- Дакуко Игорь Владимирович - Политология
- Евдокимов Андрей Юрьевич - Жил. пр.
- Какышов Довран Маметович - Совр.фил. псих. и созн. + 15 дисциплин (весь год)
- Лукин Олег Васильевич - Юрид. псих.
- Лукина Ирина Алексеевна - Зем. пр.; РПП, Коммерч. пр., Адм. деят. ОВД, Юрид. псих.
- Минков Алексей Николаевич - Юрид. псих.
- Мурадов Тумсо Албиевич - Коммерч. пр.
- Смирнова Анастасия Викторовна - Юрид. псих.
- Соколов Денис Сергеевич - Логика; Фин. пр. + 8 дисциплин (весь 8 семестр)
- Соколова (Борисова) Виктория Дмитриевна - Юрид. псих.
- Терентьева Ольга Александровна - Юрид. псих.
- Тихонов Михаил Михайлович - Этика проф. общ., Угол. пр. (зач, курс, экз), Воинск. и альт. сл., Введ. в спец., Гражд. пр. (зач, экз), Совр. фил. псих. и созн., Гражд. проц., Тамож. пр.; Полит., Зем. пр., Фин. пр., УИП; РПП, Адм. деят. ОВД, Коммерч. пр., Угол. проц. (курс, экз), Труд. пр., Юрид. псих.
- Эхаев Мурад Русланович - Коммерч. пр.
Группа № 683-14 (гражданско-правовая специализация)
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Адуев Салим Гарунович - Юрид. псих.
- Белозуб Александр Сергеевич - Финн. пр.; Адм. деят. ОВД, Угол. проц., Юрид. псих.
- Крючина Ольга Евгеньевна - Конфл., Финн. пр.; Угол. проц., Юрид. псих., Жил. пр., Труд. пр.
- Петрова Юлия Александровна - Тамож. пр., Зем. пр., РПП, Ком. пр., Жил. пр., Адм. деят. ОВД, Угол. пр. (экз), Гражд. пр. (курс, экз), Гражд. проц. (курс, экз), УИП, Труд. пр., Угол. проц.
Группа № 673-15 (уголовно-правовая специализация)
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Абдиева Наргиза Юсуповна - Угол. проц. (экз)
- Белякова Елена Александровна - Тамож. пр., Угол. проц. (экз)
- Борисова Ульяна Ивановна - Пенит. псих.
- Володина Анна Сергеевна - Введ. в спец.
- Герасимов Денис Сергеевич - Угол. проц. (экз)
- Клепиков Юрий Николаевич - Угол. проц. (экз)
- Круглов Михаил Юрьевич - Полит., Гражд. проц. + 15 дисциплин (весь год)
- Лапердина Кристина Максимовна - Дознан. в ПО, Тамож. пр., Зем. пр., Прокур. надзор, Угол. проц. (курс, экз), Суд. эксп.
- Лебедев Виктор Сергеевич - Физ-ра, Тамож. пр., Зем. пр., Прокур. надзор, Угол. проц. (курс, экз), Суд. эксп.
- Николаева Елена Викторовна - Пенит. псих., Зем. пр., Право соц. обесп., Прокур. надзор, Угол. проц. (курс, экз), Суд. эксп.
- Пыжова Татьяна Валериевна - Угол. проц. (курс, экз)
- Смирнова Наталья Александровна - Суд. эксп.
- Соловьев Юрий Николаевич - Конфликт., Нотариат, Пенит. псих., Зем. пр., Криминалист., УИП, Прокур. надзор, Угол. проц. (курс, экз), Суд. эксп.
- Тимашёв Дмитрий Валерьевич - Дознан.в ПО, Суд. эксп.
- Трофимова (Крылова) Мария Владимировна - Логика; Адм. деят. ОВД; Физ-ра, Зем. пр., Прокур. надзор, Право соц. обесп.
- Шпакова Екатерина Викторовна - Дознан. в ПО
- Ярсанаев Арслан Дагирович - Межд. пр.
Группа № 674-15 (гражданско-правовая специализация)
Академические задолженности по состоянию на 02.07.2012
- Жаворонкова (Мошонкина) Анна Михайловна - 14 дисциплин (весь год)
- Кузьмин Алексей Александрович - Прокур. надзор
- Лазукова Ксения Андреевна - Физ-ра, Тамож. пр., Зем. пр., Прокур. надзор, Угол. проц.
- Михайлова Екатерина Александровна - Пенит. псих., Прокур. надзор, Право соц. обесп., ИПиПУ, Криминал., УИП, Угол. проц.
|