107 выпускников факультета подготовки государственных и муниципальных служащих

107 студентов заочного отделения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского юридического института ФСИН России успешно прошли государственную итоговую аттестацию по специальности «Юриспруденция» и 1-го апреля получили документ, свидетельствующий о том, что они дипломированные специалисты в этой области.

Дипломы и грамоты выпускникам вручали заместитель начальника института по учебной части Дмитрий Матвеев, декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих вуза Иван Волчков и заместитель декана Эдуард Малин.

Отметим, что обучение по специальности «Юриспруденция» прошли студенты из разных регионов страны: Великого Новгорода, Рязани и Санкт-Петербурга, а также Свердловской, Ленинградской, Смоленской, Кировской, Костромской и Мурманская областей, Дагестана, Чеченской республики и республики Мордовия. 9 выпускников закончили высшее учебное заведение «с отличием». Все выпускники - сотрудники правоохранительных структур: юстиции, внутренних дел, федеральной службы исполнения наказаний, вооруженных сил России, а также гражданских юридических служб.