Преподаватель ПЮИ – победитель XXIV легкоатлетического пробега в память о Ледовом побоище

Преподаватель кафедры боевой и физической подготовки Псковского юридического института ФСИН России, капитан внутренней службы Павел Михайлов стал победителем XXIV традиционного легкоатлетического пробега в память о Ледовом побоище на дистанции 5 км.

Легкоатлетический пробег в память о Ледовом побоище проходил в Пскове 16 апреля. Общий старт на дистанции 5 км, 10 км и полумарафон -21 км был дан от стадиона «Машиностроитель». От Псковского юридического института, кроме Павла Михайлова, в пробеге приняли участие 10 курсантов, которые, как и их преподаватель, преодолевали дистанцию в 5 км. Павел Михайлов стал первым на этой дистанции, показав результат 15 мин. 43 сек. 3 место занял курсант 3 курса Псковского юридического института, сержант внутренней службы Руслан Ильин, который прибежал на 11 сек. позже своего учителя.

Поддержать легкоатлетов пришли преподаватели вуза, среди них - начальник кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии, доктор юридических наук, полковник внутренней службы Ринат Миронов, который на финише поздравил победителей.

Почетные грамоты и медали победителям XXIV традиционного легкоатлетического пробега в память о Ледовом побоище были вручены от Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.