Псковский юридический институт ФСИН России стал призером соревнований по настольному теннису среди силовых структур города

В Пскове состоялись соревнования по настольному теннису на первенство регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В нем приняли участие команды Псковского юридического института ФСИН России, УФСИН России по Псковской области, УФСБ по Псковской области, регионального Пограничного управления ФСБ России, Главного управления МЧС России по Псковской области и др. Всего – 21 человек.

В составе команды ПЮИ ФСИН России выступили начальник кафедры боевой и физической подготовки института Геннадий Ранцев, старший преподаватель этой кафедры Алексей Яковлев, а также заместитель командира 42-го учебного взвода Руслан Ильин.

- Команда Псковского юридического института ФСИН России два года подряд становилась лидером соревнований по настольному теннису среди силовых структур Пскова. На этот раз, к сожалению, мы уступили Кубок первенства команде ГУ МЧС России по Псковской области, взяв «серебро». Результат неплохой, но для нашей команды досадный, поэтому в следующем первенстве по настольному теннису, которое состоится ровно через год, постараемся вернуть себе лидерство в этом виде спорта,- отметил начальник кафедры боевой и физической подготовки ПЮИ ФСИН России Геннадий Ранцев.